Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 06:58

Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Поиск онлайн фильма:






Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Сонька - Золотая ручка + Сонька: Продолжение легенды 1,2 сезоны (2007-2010)
12:13
Сонька - Золотая ручка + Сонька: Продолжение легенды 1,2 сезоны (2007-2010)

Добавлены все серии


Имя этой легендарной воровки и мошенницы известно буквально каждому, поскольку все наслышаны о гениальности и предприимчивости Соньки. Но мало кто знает, сколько пришлось испытать этой девушке, а потом и женщине. Будучи прекрасно образованной она стала на скользкую дорожку воровства. Хотя, если подумать, то 1870-й год не сулил женщине никаких перспектив, независимо от того, сколькими языками она владела и насколько искусно играла на музыкальных инструментах.
Эта история начинается в маленьком польском городке в начале 1860-х годов, когда Пан Лейбе во второй раз женится. Партия оказывается неудачной, поскольку после смерти главы семейства, промышляющего скупкой краденых вещей и подделыванием денег, одну из его дочерей, Соню, насильно выдают замуж за состоятельного Пана. В итоге, девушка стала любовницей дяди своего мужа, но такая судьба ей не льстила, поэтому при первом же удобном случае Соня ограбила барона и сбежала. Приехав в Петербург, она знакомится с авторитетным мошенником и вором, находящимся не у дел. Он первый замечает в девушке огромный потенциал и прочит ей отличную карьеру мошенницы…
У Соньки уже есть две взрослые дочери, которые тоже становятся главными героинями сериала "Сонька: Продолжение легенды”. У этих двух похожих внешне девушек совершенно разные судьбы. Старшей дочери, по имени Табба, суждено стать восходящей звездой оперного театра в самом Санкт-Петербурге, когда младшей дочери, Михелине, уготовлена судьба ее матери…
Приятного просмотра у нас на сайте. Смотрите сериал на хорошей скорости и без ограничений в просмотре. Оставайтесь с нами.

Жанр: драма, детектив
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 48 минут серия





Категория: Сериалы 2010 год | Просмотров: 10671 | Добавил: ☼WoW☼ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024