Приветствую Вас, Гость · RSS Понедельник, 29.04.2024, 00:42

Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Animated


Поиск онлайн фильма:






Главная » 2015 » Август » 25 » Клан Ювелиров (2015)
23:10
Клан Ювелиров (2015)
Добавлена 95 серия

Украинский детективно-драматический сериал «Клан ювелиров» посвящен истории любви современных «Монтекки» и «Капулетти», которая разворачивается во Львове. Девушка по имени Зоя и парень Тимур становятся невольными жертвами противостояния двух влиятельных семей.
Украинский парень и выходец из Грузии много лет назад подружились на кафедре Львовской ювелирной академии. Но когда между студентами стала девушка, в которую оба приятеля одновременно влюбляются, все принимает весьма печальный оборот. Девушка выбрала грузинского парня, потом они поженились, родился ребенок.
Со временем каждый из бывших друзей пошел своей дорогой, и жизненный путь обоих был весьма успешен – они организовали успешный бизнес и стали состоятельными людьми. Но прошлые обиды не отпускают мужчин, а теперь к ним еще присоединились деловые интриги, бизнес-интересы. Судьбе было угодно, чтобы дочь одного из них повстречала сына злейшего врага своего отца… Никто из отцов семейств не собирается идти на уступки и прощать старые обиды. Как пережить юным влюбленным это испытание?



Жанр: мелодрама
Страна: Украина
Продолжительность: ~ 57 минут серия


Категория: Сериалы 2015 год | Просмотров: 11798 | Добавил: ☼WoW☼ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024